С Новым годом и Рождеством

Дорогие односельчане!

Новый год – праздник, овеянный волшебным ожиданием чуда, сказки и ярких эмоций, хранящий теплые воспоминания детства.

Пусть наступающий год озарится блестящими идеями и лучезарными улыбками судьбы, а путеводная звезда освещает дорогу к новым перспективам и великим свершениям.

Пусть тепло домашнего очага согревает даже в лютую стужу, и каждое прожитое мгновение наполняется счастьем.

Здоровья Вам и Вашим близким, мира и взаимопонимания!

С Новым годом и Рождеством!

25.12.2015

Дорогие односельчане!

Здоровья Вам и Вашим близким, мира и взаимопонимания!

С Новым годом и Рождеством!

Услуги и сервисы

© Администрация Барановского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2022

(48142) 7-21-33 тел./факс.: 8 (48142) 7–21–33
E–mail: baranovo72@mail.ru
Почтовый адрес: 215527, Смоленская область, райн Сафоновский, д. Бараново, ул. Советская, д.12-а

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!